Солнечная зарядка KV7-180АM

Солнечная зарядка KV7-180АM

KV-180AM – это портативная электростанция, которая течении дня способна произвести до 1000 Вт-часов электроэнергии, покрывающих абсолютно все потребности небольшого палаточного лагеря автотуристов. Отличительной ее чертой можно считать совмещение компактности складных устройств с бескомпромиссной защищенностью (от ультрафиолета, воды, механических нагрузок).

Она без проблем в любую погоду обеспечивает заряд большинства мобильных телефонов, смартфонов, MP3-плееров, iPod, iPhone, Blackberry, АА-, ААА-, CR123R- аккумуляторов (которые в дальнейшем можно применить для питания GPS, эхолотов, фонарей, мини-фотоаппаратов), зеркальных фотокамер, видеокамер, планшетов и нетбуков.

Круглые сутки работы авто-холодильника, и радиоприемника, подключения ноутбука, вечером еще и света с телевизором – все это ей по силам, да еще и без шума, дыма, пыли, пожароопасности, расходования топлива и ресурса двигателя автомобиля.

Зарядное устройство KV-180AM сделано на базе 2-х стандартных рамных модулей KV-90/12M, где солнечные элементы надежно защищены каленым стеклом обрамленным в алюминиевую раму, что обеспечивает его прочность, надежность и долговечность.

В сложенном состоянии KV-180AM достаточно портативен и легко поместится в багажник внедорожника или на его крышу, в случае наличия специальных крепежных «рельс».

* эквивалентно мощности, выработанной за полный солнечный летний день, при стандартных условиях (t=25 °C, освещённость 1000 Вт/м², угол падения света 90° ). 

В комплект входит:

Зарядное устройство KV-180AM — 1 шт

Контроллер заряда ШИМ (до 10А) со светодиодной индикацией, USB выход на 5,2 В

Кабель для подключения аккумулятора (крокодилы)

Технические характеристики

Страна производитель Украина
Напряжение питания 12 В
Напряжение зарядки 12.0(В)
Номинальная сила тока 0.63(А)
Гарантийный срок   24(мес)
Дополнительные характеристики
Материал Текстиль камуфляж песочный