Реактор токоограничивающие РТТ

Реакторы токоограничивающие типа РТТ

Производство: Реактор токоограничивающий РТТ

Предназначение:

Реактор токоограничивающий РТТ — служит для ограничения тока короткого замыкания в электрических сетях напряжения при частоте 50Гц и 60 Гц и поддерживает при этом уровень напряжения электрических установок и иных устройств..

Также дополнительное применение реактора РТТ это его использование в качестве индуктивного балластного сопротивления в схемах тиристорных преобразователей.

Виды реактора:

Реактор РТТ изготавливают двух видов по обмотке: медная и алюминиевая обмотка.

Применение алюминиевой или медной обмотки непосредственно зависит от условий эксплуатации самого реактора РТТ.

Отличительная особенность работы реактора РТТ:

Работу токоограничивающего реактора можно описать следующим образом: в случае возникновения в сети короткого замыкания, ток непосредственно в сети, увеличивается, по сравнению с током электро цепи, так называемой нормальной работы. Ни одно устройство или прибор не сможет обеспечить и следовательно выдержать перегрузку в следствии короткого замыкания в электрической цепи высоковольтной, вот для чего конструкторским отделом предприятия был разработан реактор РТТ, который на протяжении лет так тридцати успешно выпускается и пользуется спросом на предприятиях широкого профиля деятельности.

Основные характеристики

rtt_tex1Габаритные и установочные размеры на реактор

rtt_tex2

Если у Вас возникла потребность купить Реактор РТТ, токоорганичивающий реактор РТТ непосредственно у дилера изготовителя — направляйте Ваш запрос или звоните в отдел сбыта нашего предприятия.

Нас ищут по ключевым фразам : Реактор РТТ, токоограничивающий реактор РТТ, реакторы ртт.