Пневмораспределители трехлинейные П-РКЗ с механическим и ручным управлением Dy=4mm

Пневмораспределители трехлинейные П-РКЗ с механическим и ручным управлением Dy=4mm

Артикул: 04245

3-х линейные пневмораспределители предназначены для изменения направления потоков сжатого воздуха в пневматических приводах и системах управления. Пневмораспределители типа П-РКЗ двухпозиционные, трехлинейные, нормально закрытые, клапанные распределители

Пневмораспределитель П-РКЗ
C X X X 4
Категория размещения
Климатическое исполнение
Вид присоединительной резьбы:
Отсутствие цифры — коническая К1/8″;
1 — метрическая М10х1
Условное обозначение вида привода:
1 — с кнопкой «Пуск»;
2-е кнопкой «Стоп»;
3-е тумблером;
4-е двухсторонним механическим управлением;
5-е односторонним механическим управлением;
6-е односторонним пневматическим управлением;
7-е толкателем
Специальный — только для исполнений 1,2,3
Работают на сжатом воздухе
9 класса загрязненности
и температуре ниже 0°С;
10 класса загрязненности и
температуре выше 0°С
Условное наименование распределителя

Параметры

Исполнения

П-РК3.1;
П-РКЗС.1;
П-РКЗ.1-1;
П-РКЗС.1-1

П-РК3.2;
П-РКЗС.2;
П-РКЗ.2-1;
П-РКЗС.2-1

П-РКЗ.З;
П-РКЗС.З;
П-РКЗ.3-1;
П-РКЗС.3-1

П-РК3.4;
П-РКЗ.4-1;

П-РК3.5;
П-РКЗ.5-1;

П-РК3.6;
П-РКСЗ.6-1

П-РК3.7;
П-РКСЗ.7-1

1. Условный проход, мм

4

2. Номинальное давление, МПа (кгс/см2)

1,0 (10)

3. Минимальное давление управления, МПа (кгс/см 2 )

0,2 (2)

4. Пропускная способность Kv , м3/ч, не менее

0,25

5. Сила на органах управления, Н (кгс), не более

30 (3)

30 (3)

15(1,5)

30 (3)

30 (3)

30 (3)

6. Максимальное число срабатываний,c-1

1

1

5

1

7. Утечки воздуха, см3/мин, не более

20

Пневмораспределители трехлинейные П-РКЗ с механическим и ручным управлением Dy=4mm

Чертежи:
Пневматический распределитель П-РК3.1 УХЛ4

Пневмораспределитель трёхлинейный П-РК3.1 УХЛ4 предназначен для изменения направления потоков сжатого воздуха в пневмоприводах и системах управления автоматическим оборудованием. Пневмораспределитель П-РК3.1 УХЛ4 двухпозиционный, трехлинейный, нормально закрытый, с ручным (механическим управлением).

Пневматический распределитель трёхлинейный П-РК3.1 УХЛ4  принадлежит к типу: кнопка «Пуск».

 

Пневматический распределитель П-РК3.2 УХЛ4

Пневмораспределитель трёхлинейный П-РК3.2 УХЛ4 предназначен для управления направлением движения потоков сжатого воздуха в пневмооборудовании. П-РК3.2 УХЛ4 — это двухпозиционный, трехлинейный, нормально закрытый, с ручным (механическим управлением) пневмораспределитель.

Пневмораспределитель трёхлинейный П-РК3.2 УХЛ4 (климатическое исполнение: для стран с умеренным климатом) принадлежит к типу: кнопка «Стоп».

Пневматический распределитель П-РК3.3 УХЛ4

Пневмораспределитель трёхлинейный П-РК3.3 УХЛ4 предназначен для управлния направлением движения потоков сжатого воздуха в пневмооборудовании промышленного производства. П-РК3.3 УХЛ4 — это двухпозиционный, трехлинейный, нормально закрытый, с ручным (механическим управлением) пневмораспределитель.

Пневмораспределитель трёхлинейный П-РК3.3 УХЛ4 (климатическое исполнение: для стран с умеренным климатом) принадлежит к типу: тумблер.

Пневматический распределитель П-РК3.4 УХЛ4

Трёхлинейный распределитель П-РК3.4 УХЛ4 предназначен для управления направлением движения потоков сжатого воздуха в пневмооборудовании промышленного производства. П-РК3.4 УХЛ4 — двухпозиционный, трехлинейный, нормально закрытый, с механическим управлением (в системах автоматического отключения оборудования) пневмораспределитель.

Пневмораспределитель трёхлинейный П-РК3.4 УХЛ4 (климатическое исполнение: для стран с умеренным климатом) принадлежит к типу: механическое управление — концевик-«рычаг».

При отсутствии воздействия на ролик концевой, выходной канал «2» соединен с атмосферным каналом «3». При воздействии на приводной элемент рычаг, отверстие в клапане закрывается , отсекая выходной канал от атмосферного, а канал питания «1» соединяется с выходным каналом.

Пневматический распределитель П-РК3.5 УХЛ4

Пневмораспределитель трёхлинейный П-РК3.5 УХЛ4 предназначен для управления потоками сжатого в пневматических системах промышленного производства. П-РК3.5 УХЛ4 — это двухпозиционный, трехлинейный, нормально закрытый, с механическим управлением (в системах автоматического отключения оборудования) пневмораспределитель.

Пневматический распределитель трёхлинейный П-РК3.5 УХЛ4  принадлежит к типу: механическое управление — концевик — «ломающийся рычаг».

Пневматический распределитель П-РК3.6 УХЛ4

Пневмораспределитель трёхлинейный П-РК3.6 УХЛ4 предназначен для управления потоками сжатого в пневматических системах промышленного производства. П-РК3.6 УХЛ4 — это двухпозиционный, трехлинейный, нормально закрытый, с пневматическим управлением пневмораспределитель.

Пневмораспределитель трёхлинейный П-РК3.6 УХЛ4 (климатическое исполнение: для стран с умеренным климатом) принадлежит к типу: одностороннее пневматическое управление.