Лифтовое электрооборудование для комфортного и безопасного перемещения пассажиров

Лифтовое электрооборудование для комфортного и безопасного перемещения пассажиров

Считывающие устройства системы определения положения лифта.
Устройства системы определения положения лифта , предназначены для выдачи сигналов положения кабины с датчиков, реагирующих на поле магнитов, при движении и остановке кабины на этажных площадках. Принцип работы датчиков основан на эффекте Холла.

Устройства управления вентиляцией и освещением кабины лифта.
Устройства разработаны в соответствии  требований ПУБЭЛ Украины о введении в кабине лифта принудительной вентиляции, запускающейся пассажиром с помощью кнопки включения и отключающейся после запрограммированного периода времени. Устройство предусматривает включение-отключение вентилятора и освещения кабины лифта в автоматическом режиме.

Устройства подачи звукового сигнала при нажатии кнопок вызова.
Устройства предназначены для формирования звукового сигнала электромеханическим излучателем при управлении кнопками вызова (соответственно одной и двумя кнопками).

Линейные заглушки.
Линейные заглушки предназначены для согласования нагрузочной способности устройств лифтового оборудования. Исполнение заглушек отличаются значениями величин радиоэлементов.

Герконовый датчик FB1.  Датчик используется в пассажирских лифтах в качестве датчика точной остановки или датчика положения кабины.