Фармацевтический металлдетектор «ImPack»

Фармацевтический металлдетектор «ImPack»

Фармацевтический металлдетектор «ImPack» представляет собой стационарное устройство обнаружения металлических фрагментов в потоке движущегося материала, автоматическим управлением параметрами обнаружения, работающее в непрерывном режиме. Он предназначен для определения наличия металлических фрагментов из черных, цветных металлов, нержавеющей стали в составе контролируемого продукта в фармацевтической промышленности.

Особенности

При обнаружении постороннего металлического фрагмента в потоке материала металлдетектор управляет устройством автоматического удаления, записывает данные в регистратор событий, и в случае резкого увеличения частоты попадания металлических фрагментов в продукт — отправляет SMS уведомление с подачей выходного аварийного сигнала.

n2016_1

Детектор трендов

lcd1
Опеределяет тенденции в обнаружениях посторонних примесях в продукте, например: увеличение количества срабатываний после технического обслуживания оборудования может указывать на необходимость улучшения уборки после каждого обслуживания. В случае определения данной тенденции возможна отправка SMS на указанных номер телефона.

Регистратор и статистика

lcd2
Регистратор событий обеспечиват сохранность данных, например: корректировка параметров обнаружения. Статистика работы предоставляет информацию о работе производственной линии и металлдетектора за выбранный период времени.

Удаленный доступ

lcd3
Полный доступ для управления и изменения всех параметров металлдетектора «Impack» по протоколам ModBus RTU (RS485), Modbus TCP (Ethernet), Profibus DP.

Автоматическая настройка фазы

Автоматическая настройка фазы работает в фоновом режиме для постоянного определения изменения свойств продукта. В случае существенного изменения состава продукта (повышение влаги или содержания соли) производится фоновый запуск функции адаптации к новому составу продукта без остановки производственной линии.

Цифровая обработка сигналов

Применение цифровой обработки сигналов и программное подавление помех позволяет исключить вмешательство персонала в обслуживание и дополнительную настройку устройста при изменении типа контролируемого продукта, работать с переменной скоростью конвейерной ленты.

Автоматическое удаление

 

Применяется фармацевтический металлодетектор для таблеток , для фармацевтической отрасли и предназначен для контроля за попаданием металлических частиц в производимые медикаменты. Гравитационный металлодетектор с отбраковкой применяется для выбраковки некачественной продукции, с возможностью  её удаления.

Для настройки автоматического удаления металлосодержащего продукта устройством удаления применяются такие настройки как: длительность, задержка, полярность выходного сигнала, верификация корректного удаления, автоматическая корректировка всех параметров при изменении скорости ленты и т.п.