Терминал ТВП-13

Терминал ТВП-13

Весопроцессор ТВП-13 используется для комплектации лабораторных и промышленных весов обычного исполнения с питанием от сети переменного питания или аккумулятора (опция). В зависимости от модели весов, он может крепится к грузоприемному устройству с помощью кабеля, стойки или пластины. Такой весопроцессор имеет следующие модификации: ТВП-13, ТВП-13а, ТВП-13Ех.

Весопроцессор ТВП-13а устанавливается в промышленных весах влагозащищенного исполнения с автономным питанием.

Весопроцессор ТВП-13Ex входит в состав промышленных весов взрывозащищенного исполнения.

Преимущества:

ТВП-13 отличается своей компактностью, удобностью в использовании, максимальной приспособленностью для работы в складских и других сухих помещениях.
ТВП-13а обеспечивает качественное взвешивание в условиях повышенной влажности и запыленности при отсутствии сети переменного питания, комплектуется нержавеющим корпусом и аккумулятором.
ТВП-13Ех применяется в весах взрывозащищенного исполнения.

Техническая информация:

ТВП-13 — взвешивание, тарирование, суммирование, подсчет количества одинаковых за весом деталей, вывод данных на компьютер с помощью порта RS-232.
ТВП-13а — взвешивание, тарирование, суммирование, подсчет количества одинаковых за весом деталей, вывод данных на компьютер с помощью  порта RS-232.
ТВП-13Ех — взвешивание, тарирование, подсчет количества одинаковых за весом деталей.

Комплект поставки:

Весопроцессор ТВП-13 — пластиковый корпус (ІР40, моноплата с LCD индикатором, разъемы DB-9 (2 шт.), RS 232, питание — адаптер 12В или аккумулятор (опция).

Весопроцессор ТВП-13а — нержавеющий корпус (ІР54, моноплата с LCD индикатором, разъемы DB-9 (3 шт.), RS 232, питание — адаптер 12В или встроенный аккумулятор.

Весопроцессор ТВП-13Ех — литой Al корпус (ІР65), моноплата с LCD индикатором, металлические кабелевводы, питание внешнее через барьеры искрозащиты.