Солнечная зарядка Kvazar KV-10 TM

Солнечная зарядка Kvazar KV-10 TM

Солнечные зарядные устройства  Kvazar KV-10 TM – находятся ближе к середине в семействе миниатюрных источников электроэнергии. Они являются хорошим подспорьем небольшой туристической группы и незаменимы для фотографов-натуралистов. Они без проблем в пасмурную погоду обеспечивают заряд большинства мобильных телефонов, смартфонов, MP3-плееров, iPod, iPhone, Blackberry.  АА, ААА, CR123R аккумуляторов (которые в дальнейшем можно применить для питания GPS, эхолотов, фонарей, мини-фотоаппаратов) заряжаются через дополнительные адаптеры.   Мощности этих зарядных устройств вполне достаточно для заряда аккумуляторов зеркальных фотокамер, видеокамер, планшетов и нетбуков.

Максимальный ток нагрузки (при питании от аккумулятора) равен 2,5 А (через «автоприкуриватель») и 1.5А (через USB). Также мы защитили Пользователя от попадания в аварийную ситуацию, ведь после случайного короткого замыкания или перегрузки выходных цепей  контроллера протекание тока автоматически прекратится, а узлы системы избегут повреждения.

Солнечная зарядка Kvazar KV-10 TM — рамное устройство, которое имеет второй класс защиты и не боится никаких погодных условий. Сверху фотоэлементы из монокристаллического кремния защищены каленым стеклом с антибликовым покрытием, а по бокам — дюралевым профилем.

Технические характеристики:

Тип кремния: Монокристаллический
Номинальная мощность, Вт 10
Вес, кг: 1,75
Габаритные в сложенном состоянии, мм 550*235*35
Номинальное напряжение, В 12; 5,8; 5,2
Номинальный ток, А 0,625; 1,5