Инверторный цифровой полуавтомат ПАТОН ПСИ-200S

Инверторный цифровой полуавтомат ПАТОН ПСИ-200S

Инверторные цифровые полуавтоматы ПАТОН™ ПСИ-200S однокорпусного типа исполнения предназначены для ручной дуговой сварки (РДС «MMA»), аргонодуговой сварки (АРГ «TIG») и полуавтоматической сварки (ПА «MIG/MAG») в среде защитных газов и смесей на постоянном токе. Данный аппарат предназначен для бытового и полупромышленного использования. Обеспечивает хорошую продолжительность нагрузки на его полном номинальном токе 160A, 200А и 250А соответственно, при питании от мощной однофазной сети 220В или от трехфазной сети 380В, чего достаточно для работы любыми электродами от Ø1,6мм вплоть до легкоплавких Ø6мм (для ПСИ-250S) и полуавтоматической сварки сплошной проволокой диаметром от Ø0,6мм до Ø1,2мм (для ПСИ-250S).

  1. Функция «Горячий старт» (Hot-Start)
  2. Функция «Форсаж дуги» (Arc-Force)
  3. Функция «Антиприлипание» (Anti-Stick)

СВОЙСТВА И ПРЕИМУЩЕСТВА:
Широкие возможности регулировки параметров сварки:
в режиме РДС «MMA» – 1 (основной) + 10 (дополнительных)
в режиме АРГ «TIG» – 1 (основной) + 4 (дополнительных)
в режиме ПА «MIG/MAG» — 2 (основных) + 4 (дополнительных)
Наличие настраиваемого импульсного режима во всех типах сварки;
Повышенная надёжность аппарата в условиях запылённого производства, микроэлектроника источника вынесена в отдельный отсек.

Источник изначально установлен в оптимальные значения для большинства случаев использования и достаточно прост, если не вдаваться в тонкости дополнительных настроек, которые требуют уже больших навыков от сварщика.
Отличительной особенностью полуавтоматов ПАТОН™ серии «STANDARD» является мощный, качественный и герметичный механизм подачи проволоки.

КОМПЛЕКТАЦИЯ

  1. Сварочный аппарат
  2. Фирменный гофрокороб ПАТОН™
  3. Горелка сварочная полуавтоматическая, 3 м
  4. Кабель с клеммой «масса»
  5. Инструкция по эксплуатации